8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
万荣路老沪太路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括937路、959路,在此站乘车可前往 三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)、永和新村(高平路交城路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
937路
绥德路(未来岛高新园区)-三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
绥德路(未来岛高新园区)
祁连山南路绥德路
真南路二号桥
真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
新村路真金路
新村路真华路
新村路香泉路
大华路大华一路
大华路大华二路
华灵西路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路
华灵路灵石路
平利路西乡路
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路子长路
沪太新村(新村路沪太路)
宜川路沪太路
大宁路运城路
万荣路老沪太路
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
平型关路延长路
平型关路柳营路
公兴桥(西宝兴路柳营路)
中山北一路西宝兴路
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
大连西路东体育会路
大连西路曲阳路
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
四平路赤峰路
同济大学(四平路彰武路,轨道交通10号线同济大学站)
四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
四平路国定路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
淞沪路政立路
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
查看详情
959路
运光新村(运光路松花江路)-永和新村(高平路交城路)
运光新村(运光路松花江路)
伊敏河路巴林路
密云路赤峰路
赤峰路曲阳路
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
大连西路东体育会路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
中山北一路同心路
西宝兴路中山北路
公兴桥(西宝兴路柳营路)
北宝兴路洛川东路
延长路北宝兴路
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
万荣路老沪太路
大宁路运城路
运城路宜川路
运城路广中西路
高平路灵石路
高平路阳城路
阳城路原平路
原平路永和路
原平路汶水路
原平路交城路
永和新村(高平路交城路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别