8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
上海西站
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括轨道交通11号线支线、轨道交通11号线主线、轨道交通15号线,在此站乘车可前往 花桥、嘉定北、紫竹高新区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道交通11号线支线
迪士尼-花桥
迪士尼
康新公路
秀沿路
罗山路
御桥
浦三路
三林东
三林
东方体育中心
龙耀路
云锦路
龙华
上海游泳馆
徐家汇
交通大学
江苏路
隆德路
曹杨路
枫桥路
真如
上海西站
李子园
祁连山路
武威路
桃浦新村
南翔
陈翔公路
马陆
嘉定新城
上海赛车场
昌吉东路
上海汽车城
安亭
兆丰路
光明路(昆山)
花桥
查看详情
轨道交通11号线主线
迪士尼-嘉定北
迪士尼
康新公路
秀沿路
罗山路
御桥
浦三路
三林东
三林
东方体育中心
龙耀路
云锦路
龙华
上海游泳馆
徐家汇
交通大学
江苏路
隆德路
曹杨路
枫桥路
真如
上海西站
李子园
祁连山路
武威路
桃浦新村
南翔
陈翔公路
马陆
嘉定新城
白银路
嘉定西
嘉定北
查看详情
轨道交通15号线
顾村公园-紫竹高新区
顾村公园
锦秋路
丰翔路
南大路
祁安路
古浪路
武威东路
上海西站
铜川路
梅岭北路
大渡河路
长风公园
娄山关路
红宝石路
姚虹路
吴中路
桂林公园
上海南站
华东理工大学
罗秀路
朱梅路
华泾西
虹梅南路
景西路
曙建路
双柏路
元江路
永德路
紫竹高新区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别