8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
平宇路正琅路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括635路、四团2线,在此站乘车可前往 鸿音路南芦公路、新杨公路芦五公路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
635路
兴隆新村(场中路五四支路)-鸿音路南芦公路
兴隆新村(场中路五四支路)
场中路五四公路
五四社区
五四公路芦五公路
万水路正旭路
新杨公路万水路
新杨公路芦五公路
江山路新杨公路
江山路正博路
江山路正旭路
恬桃路江山路
云樱路恬桃路
正博路两港西大道
平宇路正博路
平宇路正琅路
新杨公路两港西大道
映瑞光电(鸿音路两港大道)
临港公租房(鸿音路云端路)
鸿音路泥城路
泥城文化中心(鸿音路云汉路)
鸿音路南芦公路
查看详情
四团2线
四团(川南奉公路四平公路)-新杨公路芦五公路
四团(川南奉公路四平公路)
四团农贸市场
四团小学
四团文化中心
锦港佳苑一期
锦港佳苑二期
锦港佳苑二期东门
新四平公路桐桥
新四平公路平庄公路
新四平公路平福路
新四平公路海丹路
两港大道新四平公路
平宇路正琅路
新杨公路平达路
新杨公路江山路
新杨公路芦五公路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别