8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
洞泾港桥
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括沪松专线、松青线,在此站乘车可前往 松江汽车东站(松江城东站)、盈港客运站西(盈港路青赵路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
沪松专线
西区汽车站(吴中东路中山西路)-松江汽车东站(松江城东站)
西区汽车站(吴中东路中山西路)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路万源路
漕宝路龙茗路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
小渡船(沪松公路涞亭路)
九亭地铁站(沪松公路沪亭南路)
九里亭(沪松公路九杜路)
向阳(沪松公路九亭大道)
沪松公路望东北路
叶星(沪松公路望东中路)
沪松公路鼓浪路
丽水豪庭
泗泾车站[沪松公路张泾路]
泗泾(沪松公路江川路)
小砖桥(沪松公路莘砖公路)
洞泾(沪松公路长兴路)
茂盛路
沪松公路辰花公路
卖花桥(沪松公路辰花公路)
沪松公路广富林路
苗圃(沪松公路梅家浜路)
洞泾港桥
茸平路沪松公路
茸平路五昆路
龙树庵(沪松公路茸兴路)
沪松公路五里塘
松江北门(沪松公路荣乐路)
乐都路方塔北路
环城路沪松公路
环城路松东路
环城路中山东路
松江汽车东站(松江城东站)
查看详情
松青线
松江汽车东站(松江城东站)-盈港客运站西(盈港路青赵路)
松江汽车东站(松江城东站)
茸南苑(松汇东路方塔南路)
方塔北路环城路
环城路沪松公路
茸平路沪松公路
松江北门(沪松公路荣乐路)
沪松公路五里塘
龙树庵(沪松公路茸兴路)
洞泾港桥
苗圃(沪松公路梅家浜路)
沪松公路广富林路
卖花桥(沪松公路辰花公路)
洞泾(沪松公路长兴路)
小砖桥(沪松公路莘砖公路)
薛村(沈砖公路洞业路)
塘桥(沈砖公路嘉松南路)
嘉松南路林荫新路(轨道交通9号线佘山站)
林荫新路林绿路
林荫新路林湖路
东佘山(外青松公路林荫新路)
佘山天文台(外青松公路环山路)
陈坊桥(外青松公路桃源路)
上海政法学院(外青松公路千新公路)
外青松公路青东农场
外青松公路枫楼
外青松公路珠湘泾桥(塘郁)
青松路外青松公路
外青松公路沪青平公路
桂花园(外青松公路公园东路)
外青松公路界泾港路
盈港路青安路
盈港路城中北路
盈港路胜利路
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港客运站西(盈港路青赵路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别