8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金高路金海路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括181路,在此站乘车可前往 港城路地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
181路
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)-港城路地铁站
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
浦东体育公园(源深路张杨路)
浦东体育公园(羽山路源深路)
羽山路桃林路
民生路灵山路
杨高中路芳甸路
杨高中路云山路
杨高中路金桥路
杨高中路平度路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金高路金海路
金高路东陆路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
张家宅(金高路乐园路)
金高路乐林路
金高路源华路
南行(金高路行泰路)
高行(金高路东靖路)
金高路万安街
金高路俱进路
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
杨高北路航津路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
夏碧路杨高北路
夏碧路季景路
春晖路季景路
张杨北路春阳路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
大同支路花山路
港城路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别