8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
成山路莲安西路(轨道交通13号线北蔡站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括992路,在此站乘车可前往 陆家嘴地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
992路
周园路沈梅东路-陆家嘴地铁站
周园路沈梅东路
瑞和路周园路
周东南路瑞和路
塘东社区中心
沈梅东路经二路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
三十七厂(康沈路繁荣路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
年家浜路康沈路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
沪南公路上南路
沪南路秀浦路
沪南路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
成山路莲安西路(轨道交通13号线北蔡站)
博华路成山路
莲园路博华路
莲园路锦绣路
北艾路下南路
北艾路锦尊路
浦三路昌里东路
浦三路齐河路
浦三路东方路
临沂路兰陵路
临沂路东三里桥路
临沂北路龙阳路
临沂北路北园路
临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
南泉路蓝村路
峨山路浦东南路
浦东南路浦电路
第一八佰伴(浦东南路商城路,轨道交通9号线商城路站)
东方医院(浦东南路浦东大道)
陆家嘴地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别