8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
复兴中路汾阳路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括96路,在此站乘车可前往 中山公园地铁站(凯旋路安化路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
96路
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)-中山公园地铁站(凯旋路安化路)
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
中山南一路鲁班路
打浦路瞿溪路
打浦路斜土路
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
复兴中路茂名南路
复兴中路陕西南路
复兴中路汾阳路
复兴中路淮海中路
复兴西路武康路
复兴西路华山路
武夷路延安西路
武夷路定西路
武夷路凯旋路
中山公园地铁站(凯旋路安化路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别