8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
剑川路碧江路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括江川2路,在此站乘车可前往 银春路夏朵小城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
江川2路
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)-银春路夏朵小城
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)
东川路沪闵路
安宁路东川路
鹤庆路兰坪路
鹤庆路少年宫
瑞丽路鹤庆路
瑞丽路宾川路
电机厂(江川路瑞丽路)
碧江路江川路
碧江路鹤庆路
碧江路工人俱乐部
碧江路东川路
景谷路碧江路
景谷路华宁路
华宁路景谷路
锅炉厂(华宁路剑川路)
剑川路碧江路
银春路中春路
银春路夏朵小城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别