8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金港路新金桥路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括573路、浦东42路(原1032路),在此站乘车可前往 宁桥路申江路、金葵路金粤路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
573路
东方路栖霞路-宁桥路申江路
东方路栖霞路
东方路乳山路
商城路福山路
源深路浦东大道
浦东大道民生路
民生路沈家弄路
洋泾镇路苗圃路
博山路崮山路
博山路罗山路
罗山路浦东大道
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
栖山路金桥路
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
金桥(金桥路金杨路)
金台路枣庄路
新金桥路金桥路
新金桥路金藏路
金港路新金桥路
宁桥路申江路
查看详情
浦东42路(原1032路)
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)-金葵路金粤路
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)
永宁路佳京路
佳虹路永业路
永业路佳虹路
张桥(金高路佳林路)
金海路东陆路(轨道交通9号线金桥站)
金港路金海路
金港路金湘路
金港路新金桥路
金港路云桥路
金港路桂桥路
锦绣东路金港路
金葵路申江路
金葵路张东路
金葵路金粤路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别