8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
华灵路真华路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括159路、510路,在此站乘车可前往 宝山(临江四村,东林路漠河路)、武威东路真金路(大华新村)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
159路
武威东路真金路(大华新村)-宝山(临江四村,东林路漠河路)
武威东路真金路(大华新村)
真华路华灵路
华灵路大华路
沪太路汶水路
原平路汶水路
原平路交城路
场中路海鹰小学
三泉路场中路
三泉路临汾路
三泉路共康路
共康路共和新路
共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站)
共江路通河路
共江路爱辉路
爱辉路长江西路
泗塘新村(长江西路虎林路)
长江西路江杨南路
长江西路三转炉
长江路长江南路
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
华浜新村(长江路军工路)
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
同济路泰和路
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
七号门(同济路双城路)
同济路宝杨路(地铁3号线宝杨路站)
友谊路同济路(轨道交通3号线友谊路站)
宝山医院(友谊路团结路)
友谊路友谊支路
友谊支路盘古路
宝山(临江四村,东林路漠河路)
查看详情
510路
惠民路临潼路-武威东路真金路(大华新村)
惠民路临潼路
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
海门路周家嘴路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
海宁路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
新村路子长路
新村路志丹路
西乡路新村路
灵石路平利路
华灵路灵石路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路新沪路
华灵路大华路
华灵路真华路
武威东路真金路(大华新村)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别