8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
延安东路江西中路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括145路(停运)、934路,在此站乘车可前往 人民广场(武胜路东枢纽站)、普安路延安东路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
145路(停运)
敦化路松花江路-人民广场(武胜路东枢纽站)
敦化路松花江路
靖宇东路营口路
隆昌路控江路
隆昌路周家嘴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路江浦路
周家嘴路许昌路
周家嘴路大连路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
周家嘴路新建路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
中山东一路汉口路(外滩)
延安东路江西中路
人民广场(武胜路东枢纽站)
查看详情
934路
国顺东路翔殷路-普安路延安东路
国顺东路翔殷路
包头南路翔殷路
安波路沙岗路
国顺东路沙岗路
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
敦化路松花江路
靖宇东路营口路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
隆昌路控江路
长阳路宁武路
长阳路临青路
长阳路黄兴路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路兰州路
长阳路怀德路
长阳路大连路
东长治路海门路
东长治路旅顺路(轨道交通12号线国际客运中心站)
长治路闵行路
中山东一路汉口路(外滩)
延安东路江西中路
延安东路浙江中路
普安路延安东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别