8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
昆港公路文翔路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括松江28路,在此站乘车可前往 天马山汽车站(佘天昆公路天新路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
松江28路
松江汽车东站(松江城东站)-天马山汽车站(佘天昆公路天新路)
松江汽车东站(松江城东站)
环城路北松公路
环城路中山东路
环城路
君览商场
环城路松东路
乐都路方塔北路
乐都路沪松公路
菜花泾市场(乐都路谷阳北路)
乐都路谷阳北路
乐都路九峰路
人民北路乐都路
人民北路中山中路
人民南路松汇路
松汇路人民南路
松汇路西林路
仓城七村
第四福利院
立达中学
大仓桥(松汇路玉树路)
松蒸公路玉树路
种畜场(松蒸公路三新北路)
松蒸公路三新北路
松江永丰站(松蒸公路辰塔路)
松蒸公路淹浜路
民华(松蒸公路茸加路)
种子场(昆港公路松蒸公路)
昆港公路港业路
大港(昆港公路新港路)
施家村(昆港公路光华路)
厢王庙(昆港公路港德路)
昆港公路崇南路
昆港公路文翔路
小昆山(昆港公路平原街)
五四场(昆港公路佘天昆公路)
佘天昆公路走马塘桥
佘天昆公路横山
天马山汽车站(佘天昆公路天新路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别