8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
东陆路莱阳路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括794路、1033路,在此站乘车可前往 五星路枢纽站(五星路西中路)、张杨北路五莲路(轨道交通6号线五莲路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
794路
东陆路利津路-五星路枢纽站(五星路西中路)
东陆路利津路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
东波路张杨北路
莱阳路东陆路
莱阳路利津路
莱阳路五莲路
五莲路浦东大道
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
昌邑路苗圃路(东)
民生路浦东大道
民生路沈家弄路
民生路张杨路
民生路灵山路
民生路丁香路
世纪公园(民生路锦绣路)
锦绣路世纪大道
锦绣路花木路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
芳华路沪南路
芳华路培花路
芳草路培花路
芳草路沪南路
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪路北中路
陈春东路莲溪路
莲溪路五星路
五星路枢纽站(五星路西中路)
查看详情
1033路
长岛路船舶新村-张杨北路五莲路(轨道交通6号线五莲路站)
长岛路船舶新村
莱阳路博兴路
莱阳路五莲路
利津路莱阳路
利津路浦东北路
浦东北路东陆路
东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)
东陆路莱阳路
张杨北路五莲路(轨道交通6号线五莲路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别