8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
张杨北路衡安路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括453路,在此站乘车可前往 港城路地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
453路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)-港城路地铁站
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
翔殷路国和路(浣纱浜)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
张杨北路衡安路
张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)
张杨北路五洲大道
东煦路张杨北路
东煦路高博路
浦东北路东葛路
张杨北路行南路
张杨北路航津路
秋霞路张杨北路
秋霞路杨高北路
夏碧路杨高北路
夏碧路季景路
季景路春晖路
季景北路石家街
季景北路王家街
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
张杨北路大同路
张杨北路清溪路
张杨北路花山路
港城路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别