8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金陵东路紫金路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括17路,在此站乘车可前往 唐山路通北路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-唐山路通北路
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
鲁班路瞿溪路(轨道交通4号线鲁班路站)
斜土路打浦路
打浦桥(瑞金南路斜土路)
建国中路瑞金二路
建国东路重庆南路
顺昌路建国东路
顺昌路复兴中路
自忠路东台路(轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
金陵东路浙江南路
金陵东路紫金路
江西中路汉口路(地铁2,10号线南京东路站)
北京东路江西中路(轨道交通10号线南京东路站)
河南北路天潼路(轨道交通10,12号线天潼路站)
海宁路四川北路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
周家嘴路新建路
周家嘴路高阳路
周家嘴路保定路
周家嘴路大连路
唐山路通北路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别