8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
靶场(奉柘公路海马路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括奉贤19路,在此站乘车可前往 海湾车站(金汇塘路海湾路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
奉贤19路
公交奉浦站-海湾车站(金汇塘路海湾路)
公交奉浦站
沪杭公路奉浦大道
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
团南公路消防队
团南公路环城东路
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
乐购超市(环城东路南奉公路)
环城东路环城南路
环城南路环城东路
体育中心(环城南路古华路)
环城南路人民南路
环城南路江海路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路菜场路
环城南路军民路
环城南路环城西路
看守所(沪杭公路环城南路)
徐家村(沪杭公路大亭公路)
沪杭公路沈陆村
新寺加油站
新寺(沪杭公路新中路)
沪杭公路大石桥
沪杭公路科工路
沪杭公路郊南村
柘林(沪杭公路新柘中路)
十字路口(奉柘公路钦林南路)
奉柘公路盐化厂
奉柘公路冷冻厂
华东理工大学奉贤校区(海泉路海湾路)
应用技术学院(奉炮路海泉路)
上海师大奉贤校区
海湾医院(奉炮公路兴农路)
靶场(奉柘公路海马路)
海城花苑
海湾车站(金汇塘路海湾路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别