8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
沪青平公路建国
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括青金线,在此站乘车可前往 汾湖(芦墟收费站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
青金线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-汾湖(芦墟收费站)
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
练西公路西岑
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
金姚新村(沪青平公路A9)
沪青平公路老姚簖村
沪青平公路建国
金泽汽车站(沪青平公路金溪路)
汾湖(芦墟收费站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别