8684公交App,实时公交随时看
岭南路保德路-人民广场(武胜路西枢纽站)
大连路杨树浦路(轨道交通4号线杨树浦路站)-彭浦新村(保德路阳泉路)
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)-沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)
彭浦新村(临汾路阳泉路)-西康路南京西路
鄱阳湖路陆翔路-岭南路保德路
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)-高境新村(殷高西路河曲路)
大巴资讯
长按识别