8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
华山路湖南路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括923路,在此站乘车可前往 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
923路
环镇南路真朋路-上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
环镇南路真朋路
真大路环镇南路
华和路真大路
华和路真北路
真华路华和路
行知路真华路
大华路行知路
华灵路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路灵石路
灵石路新村路
新村路新沪路
新村路香泉路
真华路新村路
真华南路礼泉路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
曹杨路南石路
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨路谈家渡路
江苏北路长宁路
江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站)
江苏路延安西路
华山路江苏路
华山路湖南路(幸福村)
交通大学(华山路广元西路)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别