8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
四滧河
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括堡陈专线、堡四线、堡红线等,在此站乘车可前往 陈家镇(长江大桥)、堡镇汽车站、齐南村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
堡陈专线
堡镇汽车站-陈家镇(长江大桥)
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
茅家庙
小洋桥
封墙路
新西小学
四滧河
蔡家堂
五滧牧场
米新桥
陈彷公路卫星村
陈彷公路向化公路
向化镇
向化东站
花仓屯
中兴镇
七滧路
汲浜医院
红星小学
陈彷公路红星村
八滧形
畜牧场
花漂三队
陈家镇
陈家镇(长江大桥)
查看详情
堡四线
北四滧-堡镇汽车站
北四滧
同心村
合兴镇
合兴羊毛衫厂
鲁北站
鲁与镇
四滧河
井亭河
五滧镇
运河村
南四滧
四滧村
四滧卫生院
滧村镇
永和村
屯洋堂
南堡镇
堡镇医院
小菜场
向阳路
体育场
化工路
堡镇汽车站
查看详情
堡红线
堡镇汽车站-齐南村
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
茅家庙
小洋桥
封墙路
新西小学
四滧河
蔡家堂
五滧牧场
米新桥
陈彷公路卫星村
陈彷公路向化公路
向化镇
永春村
六滧公路陈海公路
乐兴村
六滧公路草港公路
堤北北路
堤北村
齐南村
查看详情
南裕专线
南门汽车站-裕安镇
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
丁家桥
团城公路建设公路
侯家镇
新河镇
朱家桥
竖新镇
北堡镇
封墙路
四滧河
米新桥
向化镇
中兴镇
七滧路
汲浜医院
红星小学
红星村
八滧形
畜牧场
花漂三队
陈家镇
陈家镇(长江大桥)
裕安镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别