8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
菊盛路黄海路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括1605路,在此站乘车可前往 宝菊路菊联路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1605路
鄱阳湖路陆翔路-宝菊路菊联路
鄱阳湖路陆翔路
潘广路陆翔路
潘广路韶山路
菊盛路潘广路
菊盛路黄海路
菊盛路宝安公路
菊太路菊盛路
陆翔路菊联路
陆翔路镜泊湖路(轨道交通7号线顾村公园站)
镜泊湖路宝菊路
宝菊路菊联路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别