8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
庙镇电影院
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括南海线、南红专线、南建专线,在此站乘车可前往 北新桥、新洲不锈钢厂、新建水闸。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南海线
南门汽车站-北新桥
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
利民路育麟桥路
利民路西门路
南双港
湾南村
中双港
漂染厂
北双小学
港庙公路三双公路
盘西村
南横街
长生村
竖河头
宏达村
济民村
江镇村
江丰路
镇东村
鄂鸪港
庙镇
庙镇电影院
庙镇医院
庙中村
周家河头
窑桥
合中村
猛将庙
猛西村
太平竖河桥
新保村
保南村
新保路
望仓港
安南村
中南村
新安镇
海平河
茅家桥
海平村
海安村
老鲜行
大平村
界河桥
织布厂
海桥镇
三官堂
北新桥
查看详情
南红专线
南门汽车站-新洲不锈钢厂
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
利民路育麟桥路
利民路西门路
南双港
湾南村
中双港
双津村
双津
颂平村
沈家湾
庙镇卫生中心
西三江口
固件厂
王家桥
轧钢厂
小高桥
鄂鸪港北桥
庙镇
庙镇电影院
庙镇医院
庙中村
周家河头
窑桥
合中村
猛将庙
龚家河头
盘洪村
良种场
合作窑厂
红星降压站
红星五金厂
红星农场
红星北店
新村电镀厂
新卫
一分店
新乐
二分店
崇明新浜
新村镇
新中
新国
新庄
新洲
新洲不锈钢厂
查看详情
南建专线
南门汽车站-新建水闸
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
北门路东门路
西门路北门路
西门路中津桥路
西门路秀山路
秀山路三沙洪路
岱山路秀山路
岱山路马桥
利民路岱山路
双津
颂平村
沈家湾
庙镇卫生中心
西三江口
固件厂
王家桥
轧钢厂
小高桥
鄂鸪港北桥
庙镇
庙镇电影院
机械厂
桥鼻港桥
米洪村
友爱商店
南星桥
东安村
清水官宫
界河桥
草棚镇
三星镇政府
协进村
三条桥
三星中学
纯阳堂桥
三星镇
海滨村
新东
西新镇
新海水闸
育新村
绿华奶牛场
八号桥
绿华卫生院
绿华镇
新建河口
新建水闸
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别