8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
虹井路青杉路(轨道交通10号线龙柏新村站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括虹桥枢纽1路,在此站乘车可前往 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
虹桥枢纽1路
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路桂林路
沪闵路虹漕南路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
平阳路古美路
古美路顾戴路
古美路古龙路
平南路万源路
平南路龙茗路
虹莘路九星路
虹莘路星风路
虹莘路漕宝路
漕宝路停车场
虹莘路虹泉路
虹莘路吴中路
虹井路青杉路(轨道交通10号线龙柏新村站)
虹井路红松路
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
沪青平公路外环高速公路
田图(沪青平公路航东路)
陆家堰(沪青平公路航新路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
虹桥火车站(下客站)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别