8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
元件六厂
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括堡胜专线、崇明乡村10路、南江专线,在此站乘车可前往 花博园北P1停车场、长江农场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
堡胜专线
堡镇汽车站-花博园北P1停车场
堡镇汽车站
体育场
小菜场
南堡镇
财贸中学
高石桥
新华站
惠民河
竖河镇
眼馋镇
大新镇
春风站
喇叭镇
前进农场
前进粮油站
前进刀具厂
民生港
刀剪厂
长江农场
奶牛场
元件六厂
花博园北P1停车场
查看详情
崇明乡村10路
新河汽车站-花博园北P1停车场
新河汽车站
兴教村14队
新中路新景路
团城公路北新公路
金桥村1队
金桥村
强民村
东义小学
新风镇
北新公路草港公路
卫东村
谢家镇
十五考场
长江童伞厂
民生港
瀛都小区
黄河路桂林路
元件四厂
育才路
长江农场
奶牛场
元件六厂
花博园北P1停车场
查看详情
南江专线
南门汽车站-长江农场
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
育林中学
丁家桥
东引路西门路
静南小区
静南村
天仙河
城北镇
城北医院
高家庄园
富民村
盘东村
油车河
庙子河
八字桥河
港东公路北沿公路
排衙镇
老滧港
东风三分场
东风十二队
林场
东平森林公园
北沿公路林风公路
东平商店
崇明机场
元件六厂
北沿公路奶牛场
百狮桥
长江农场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别