8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
云锦路龙耀路(轨道交通11号线龙耀路站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括56路区间、1222路,在此站乘车可前往 云锦路龙耀路(轨道交通11号线龙耀路站)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路区间
平福路上中路-云锦路龙耀路(轨道交通11号线龙耀路站)
平福路上中路
平福路罗秀路
罗秀路龙吴路
港口(龙吴路龙瑞路)
上海植物园(龙吴路百色路)
龙吴路龙水南路
龙水南路天钥桥南路
龙水南路临江路
云锦路龙耀路(轨道交通11号线龙耀路站)
查看详情
1222路
龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)-龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
龙水南路临江路
云锦路龙耀路(轨道交通11号线龙耀路站)
云锦路丰谷路(轨道交通11号线云锦路站)
云锦路后马路
宛平南路龙华港桥
宛平南路龙华路
中山南二路东安路
龙华中路东安路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
宛平南路龙华港桥
云锦路后马路
云锦路丰谷路(轨道交通11号线云锦路站)
云锦路龙耀路(轨道交通11号线龙耀路站)
龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别