8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
振欣路汇民路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括惠南2路、惠南10路,在此站乘车可前往 镇社区卫生服务中心、双店村委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠南2路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-镇社区卫生服务中心
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(听潮路拱为路)
零街二坊(听潮路拱极路)
听潮路听潮二村
通济路人民西路
西门路通济路
听潮五村(西门路城西路)
城西路人民西路
西北新村(人民西路城基路)
人民西路跃进路
人民东路新华路
人民东路三八路
人民东路梅花路
南汇汽车站(城东路东门大街)
东门加油站
荡湾(沪南公路靖海路)
王家滩(沪南公路川南奉公路)
川南奉公路友谊村
黄路(川南奉公路黄家路)
黄路新街(川南奉公路文卫路)
黄路中学(振欣路观海路)
观海路幸新路
镇社区卫生服务中心
查看详情
惠南10路
镇社区卫生服务中心-双店村委会
镇社区卫生服务中心
观海路幸新路
黄路中学(振欣路观海路)
振欣路汇民路
团结(川南奉公路宣黄公路)
川南奉公路四墩村
川南奉公路邬家路
川治路川南奉公路
同治22组
同德8组
同治村中心卫生室
四墩20组
同治8组
同治村委会
川治支路顾家宅
爱民路谈店路
邬店9组
双店村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别