8684公交App,实时公交随时看
南浦大桥(沪军营路;轨道交通4号线南浦大桥站)-鲁迅公园
静安寺枢纽(愚园路胶州路)-广粤路丰镇路
惠民路保定路-骊山路华阴路
塘沽路乍浦路-吴淞煤气厂
查看详情龙兰路丰谷路(枢纽站)-伊敏河路巴林路
南浦大桥(沪军营路;轨道交通4号线南浦大桥站)-鲁迅公园
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)-彭浦新村(景凤路)
市光新村(包头路开鲁路)-北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
鲁迅公园(甜爱支路四川北路)-杨家渡(张杨路浦明路)
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)-栖山路德平路
大巴资讯
长按识别