8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
华夏东路德州路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括徐川专线,在此站乘车可前往 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
徐川专线
川沙客运站-上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
川沙客运站
川沙中医院(绣川路妙境路)
绣川路川沙路
天乐新村(川周公路绣川路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路(沙田公寓)
华夏东路德州路
华夏东路唐陆路
华夏东路孙环路
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
益丰(张江路高科中路)
紫薇路张江路
紫薇路高斯路
高科中路紫薇路
钓鱼桥(高科中路金科路)
新茂(高科中路藿香路)
张江外国语学校(高科中路科苑路)
牛角尖(高科西路碧波路)
北蔡家具广场
中界(高科西路镇中心路)
华佳花园(高科西路莲溪路)
北蔡中学(莲园路沪南路)
莲园路博华路
天池(莲园路锦绣路)
北艾路下南路
原水公司(北艾路锦尊路)
艾镇(浦三路昌里东路)
六里(浦三路齐河路)
浦三路东方路
浦东南路浦三路
陆家浜路跨龙路
斜桥(陆家浜路制造局路)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别