8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
川南奉公路华洲路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括1040路、浦东24路、浦东46路(停运),在此站乘车可前往 、川沙客运站、荣川路德川路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1040路
森林村委-森林村委
森林村委
森林2组
中横港路华洲路
新营中心卫生室
灵通路中横港路
营前村委
灵通路川南奉公路
川南奉公路新东路
川南奉公路华洲路
川南奉公路森塘路
森塘路川南奉公路
森林7组
森林村委
查看详情
浦东24路
南汇大学城(拱极路观海路)-川沙客运站
南汇大学城(拱极路观海路)
人民东路丰海路
人民东路政海路
南祝路人民东路
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
南汇交警支队(南祝路拱北路)
南祝路拱乐路
南祝路陆楼
草头湾(南祝路下盐路)
盐仓(南祝路盐朝公路)
行前桥(南祝路秋亭路)
光明中学(南祝路卫亭路)
三八桥(南祝路祝诚路)
祝桥中学(南祝路创新路)
祝桥(南祝路周祝公路)
祝潘路川南奉公路
朱家店(川南奉公路闻居路)
邓镇(川南奉公路远航路)
川南奉公路航城七路
川南奉公路施新路
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路中圩
红星[川南奉公路川六公路]
川南奉公路军民路
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路晚霞路
沙泥码头(川南奉公路营前路)
大洪墩(川南奉公路新东路)
川南奉公路华洲路
川南奉公路森塘路
小营房(华夏东路川南奉公路)
华夏东路华洲路
华夏东路凌空路
城北(华夏东路车站路)
东城壕路中市街
新川路川黄路
川沙中学(新川路石皮路)
川沙路南桥路
妙境家园(川环南路川沙路)
川环南路妙境路
川沙客运站
查看详情
浦东46路(停运)
航城七路施湾三路-荣川路德川路
航城七路施湾三路
东港幼儿园
施新路川南奉公路
川南奉公路施新路
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路中圩
红星[川南奉公路川六公路]
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路亭塘路
沙泥码头(川南奉公路营前路)
川南奉公路牌楼
大洪墩(川南奉公路新东路)
川南奉公路华洲路
川南奉公路森塘路
小营房(川南奉公路华夏东路)
华夏东路华洲路
华夏东路凌空路
城北(华夏东路车站路)
东城壕路中市街
新川路川黄路
川沙中学(新川路石皮路)
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
城西(华夏东路妙境路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏三路青艺路
新德西路德翔路
新德西路德川路
荣川路德川路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别