8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
长清路凌兆路(凌兆新村)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括84路,在此站乘车可前往 灵岩南路凌兆路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
84路
三林城(永泰路东明路)-灵岩南路凌兆路
三林城(永泰路东明路)
永泰路泰环路
春延路环林西路
聚华路春延路
南林路品柿路
环林东路银环路
环林东路永泰路
尚博路环林东路
尚博路东明路
三林路环林西路
环林西路三林路
永泰路环林西路(金谊河桥)
永泰路上南路
上南路永泰路
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
三林中学(三连路三新路)
三林路灵岩南路
长清路凌兆路(凌兆新村)
灵岩南路凌兆路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别