8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
羽山路居家桥路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括609路,在此站乘车可前往 益江小区(益江路盛夏路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
609路
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)-益江小区(益江路盛夏路)
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
昌邑路福山路
福山路浦东大道
福山路商城路
福山路张杨路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
浦东体育公园(羽山路源深路)
羽山路桃林路
民生路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
羽山路居家桥路
云山路灵山路
云山路银山路
云山路碧云路
碧云路红枫路
红枫路新金桥路
明月路红枫路
友谊(金桥路锦绣东路)
金桥路三桥
金桥路金明路
桂家宅(金桥路龙东大道)
团结(张江路郭守敬路)
丹桂路香楠路
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
广兰路紫薇路
紫薇路申江路
申江路高科中路
盛夏路益江路
益江小区(益江路盛夏路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别