8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
成山路上南路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括604路、980路,在此站乘车可前往 西营路德州路、云台路杨南路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
604路
三林世博家园(东书房路高青路)-西营路德州路
三林世博家园(东书房路高青路)
大道站路新浦路
高青路东书房路
东书房路板泉路
板泉路新浦路
新浦路板泉路
顾全路下南路
下南路成山路
北艾路下南路
原水公司(北艾路锦尊路)
艾镇(北艾路杨高南路)
同福(成山路邹平路)
成山路东明路
成山路云台路
成山路洪山路
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
昌里路历城路
昌里路长清路
长清路德州路
西营路德州路
查看详情
980路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)-云台路杨南路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
淮海东路西藏南路
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
河南南路复兴东路
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路兰陵路
六里(浦三路齐河路)
齐河路南码头路
齐河路云莲路
云莲路昌里东路
成山路云台路
成山路洪山路
成山路上南路
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
上南路杨思路(杨思)
恒大桥(海阳路上南路)
灵岩南路杨思中学
杨南新村(杨南路上南路)
杨南路洪山路
云台路杨南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别