8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
江场西路原平路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括528路、845路,在此站乘车可前往 菊盛路宝安公路、呼兰路通河路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
528路
曲阳新村(玉田支路玉田路)-菊盛路宝安公路
曲阳新村(玉田支路玉田路)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路水电路
汶水东路凉城路
汶水路粤秀路
汶水路寿阳路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
江场西路共和新路
江场西路万荣路
江场西路江场三路
江场西路原平路
少年村路场中路
场中路少年村路
场中路守仁桥街
大场(沪太路场中路)
乾溪新村(沪太路环镇北路)
沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站)
沪太路锦秋路
沪太路东方国贸
沪太路塘桥
沪太路顾太路
顾村公园(沪太路顾北路)
宝安公路沪太路
菊盛路宝安公路
查看详情
845路
长安路恒通路-呼兰路通河路
长安路恒通路
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
广中西路沪太路
运城路广中西路
高平路灵石路
高平路阳城路
阳城路原平路
原平路永和路
原平路汶水路
原平路交城路
少年村路场中路
场中路少年村路
场中路三号桥
三泉路闻喜路
临汾路共和新路
临汾路平顺路
岭南路景凤路
岭南路共康东路
爱辉路一二八纪念路
爱辉路长江西路
呼玛路爱辉路
通河路呼玛路
呼兰路通河路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别