8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
晨星小区
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括松江53路、松江63路,在此站乘车可前往 晨星小区、金山铁路车墩站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
松江53路
新桥火车站-晨星小区
新桥火车站
新育路新北街
中心路
新北街中心路
新桥[九新公路卖新公路]
九新公路新站路
新镇街新车公路
闵申路茜浦路
新飞路书林路
晨星小区
查看详情
松江63路
晨星小区-金山铁路车墩站
晨星小区
书林路茜浦路
新飞路书林路
新飞路书慧路
新飞路书敏路
新飞路松闵路
松闵路新飞路
松闵路书海路
申港路松闵路
申港路书山路
申港路新飞路
车峰路
金山铁路车墩站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别