8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
闻喜路阳曲路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括206路、833路,在此站乘车可前往 西康路南京西路、共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
206路
彭浦新村(临汾路阳泉路)-西康路南京西路
彭浦新村(临汾路阳泉路)
汾西路阳泉路
汾西路阳曲路
临汾路平顺路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
永和路共和新路
永和路万荣路
灵石路万荣路
灵石路原平路
灵石路沪太路
灵石路平利路
灵石路新村路
岚皋路华池路
和平新村(岚皋路岚皋西路)
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
江宁路澳门路
江宁路安远路
江宁路海防路
新闸路江宁路
陕西北路北京西路
西康路南京西路
查看详情
833路
彭浦新村(临汾路阳泉路)-共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
彭浦新村(临汾路阳泉路)
临汾路安业路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别