8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
锦绣路前程路(浦东新区图书馆)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括184路、792路,在此站乘车可前往 杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)、绿川小区(陈春路绿林路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
184路
昌里小区(南码头路昌里东路)-杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
昌里小区(南码头路昌里东路)
南码头路邹平路
同福(成山路邹平路)
南江苑(杨高南路成山路)
六里生活区(北艾路杨高南路)
原水公司(北艾路锦尊路)
北艾路下南路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
锦绣路前程路(浦东新区图书馆)
前程路浦东图书馆
前程路沪南路
花木(浦建路杜鹃路)
锦绣路浦建路
锦绣路花木路
锦绣路世纪大道
世纪公园(民生路锦绣路)
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
查看详情
792路
泰东路渡口-绿川小区(陈春路绿林路)
泰东路渡口
浦东南路东城路
南泉北路商城路
南泉北路张杨路
南泉路潍坊路
浦电路崂山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
锦绣路浦建路
锦绣路锦和路
锦绣路前程路(浦东新区图书馆)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
莲园路锦绣路
莲园路博华路
莲园路沪南路
莲溪(沪南路北中路)
陈春路沪南路
绿川小区(陈春路绿林路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别