8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
新源路鑫都路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括747路、闵行17路,在此站乘车可前往 鑫都城(瓶北路瓶安路)、富凯路银林路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
747路
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-鑫都城(瓶北路瓶安路)
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路桂林路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
古美七村(平阳路虹梅路)
平阳路古美路
莲花路平阳路
莲花路古美西路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路报春路
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
莘庄(莘松路七莘路)
莘松路莘西路
莘西路莘浜路
沁春一村(莘西南路沁春路)
沁春二村(沁春路中春路)
中春路申北路
申北路中春路
申莘二村(春光路申北路)
春光路银都路
金都路春光路
金都路春中路
中春路申南路
中春路光华路
中春路颛兴路
中春路联农路
鑫都路中春路
新源路鑫都路
鑫都城(瓶北路瓶安路)
查看详情
闵行17路
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)-富凯路银林路
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
颛卫路颛兴路
颛兴路中沟路
颛兴路繁安路
颛兴路中春路
中春路联农路
鑫都路中春路
新源路鑫都路
瓶北路新源路
瓶安路瓶北路
元江路新源路
元江路中春路
元江路花王路
元江路华宁路
元江路元松路
元江路联青路
马桥敬老院
马桥镇(富岩路北松公路)
银春路富岩路
银春路富杰路
富凯路银林路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别