8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
宜川二村(宜川路延长西路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括41路、702路,在此站乘车可前往 龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)、顾村(电台路宝安公路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
41路
沪太新村(新村路沪太路)-龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
沪太新村(新村路沪太路)
宜川二村(宜川路延长西路)
延长西路沪太路
沪太路华阴路(巴士沪太长途汽车站)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
石门二路山海关路
北京西路泰兴路
陕西北路北京西路
陕西北路南京西路
陕西南路延安中路
陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
陕西南路永嘉路
陕西南路建国西路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
打浦桥(瑞金南路斜土路)
瑞金南路瞿溪路
中山南二路大木桥路
中山南二路东安路
龙华路宛平南路
龙华路华容路
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
查看详情
702路
北区汽车站(共和新路中山北路)-顾村(电台路宝安公路)
北区汽车站(共和新路中山北路)
中山北路普善路
沪太路洛川中路
沪太新村(新村路沪太路)
甘泉新村(志丹路新村路)
平利路西乡路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
沪太路行知路
沪太路汶水路
大场(沪太路场中路)
乾溪新村(沪太路环镇北路)
沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站)
上大路沪太路
南陈路上大路
南陈路四号桥
南陈路锦秋路
纬地路经地路
纬地路南陈路
纬地路沪太路
沪太路东方国贸
沪太路塘桥
大唐花园(顾太路顾陈路)
顾村(顾太路泰和路)
顾太路顾新路
顾村中学(电台路顾北路)
顾村(电台路宝安公路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别