8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
大场(场中路沪太路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括110路、187路,在此站乘车可前往 祁连新村(祁连山路聚丰园路)、环镇北路乾溪新村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
110路
一二八纪念路阳泉路-祁连新村(祁连山路聚丰园路)
一二八纪念路阳泉路
共康东路阳泉路
共康东路岭南路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
汾西路岭南路
汾西路共和新路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
场中路三泉路
场中路三号桥
场中路海鹰小学
场中路少年村路
场中路守仁桥街
大场(场中路沪太路)
场联路乾溪路
场联路环镇北路
环镇北路场联路
环镇北路乾溪新村
南陈路环镇北路
上海大学(上大路南陈路)
上大路祁连山路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
查看详情
187路
政立路恒仁路-环镇北路乾溪新村
政立路恒仁路
长海路黑山路
国和路政立路
政立路市光路
政立路淞沪路
政立路国定路
政立路武川路
政立路国权北路
政立路逸仙路
江湾医院(场中路新市北路)
场中路江杨南路
场中路阳曲路
场中路岭南路
场中路平顺路(轨道交通1号线彭浦新村站)
场中路三泉路
场中路三号桥
场中路海鹰小学
场中路少年村路
场中路守仁桥街
大场(场中路沪太路)
大场(沪太路场中路)
环镇北路场联路
环镇北路乾溪新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别