8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
同乐路农贸市场
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括松江55路,在此站乘车可前往 洞泾中心村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
松江55路
洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站)-洞泾中心村
洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站)
洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站)
沈砖公路渔洋浜
薛村(沈砖公路洞业路)
沈砖公路洞伟路
小砖桥(沪松公路莘砖公路)
长浜路沪松公路
长浜路城中路
长浜路礼品城
长浜路城中路
长浜路沪松公路
小砖桥(沪松公路莘砖公路)
砖桥村(同乐路莘砖公路)
同乐路振业路
同乐路农贸市场
长兴路同乐路
长兴路泾东小区
海欣小区(长兴路张泾路)
长兴路同欢小区
洞泾中心村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别