8684公交App,实时公交随时看
武威东路真金路(大华新村)-宝山(临江四村,东林路漠河路)
真光新村(高陵路金汤路)-康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
一二八纪念路阳泉路-清峪路万镇路
康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)-恒通路梅园路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
南蕰藻路场北支路-赤峰路地铁站
长临路共康三村-共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
大巴资讯
长按识别