8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
梧州路余杭路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括854路,在此站乘车可前往 北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
854路
市光新村(包头路开鲁路)-北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
市光新村(包头路开鲁路)
开鲁路中原路
中原路开鲁路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路民星路
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
复旦大学(邯郸路国顺路)
邯郸路松花江路(电力所)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(中山北一路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
鲁迅公园
四川北路山阴路
四川北路横浜桥
四川北路东宝兴路
四川北路武进路(轨道交通10号线四川北路站)
海宁路吴淞路(第一人民医院)
东汉阳路梧州路
唐山路新建路
唐山路高阳路
北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别