8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
前进农场
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括堡进线、堡胜专线,在此站乘车可前往 前进农场、花博园北P1停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
堡进线
堡镇汽车站-前进农场
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
牌楼头
二号机耕路
港沿派出所
南马桥
港沿卫生院
港沿镇
港沿公路草港公路
黄岸头
华夏艺术学校
惠中村
港沿公路北沿公路
富军村
富民农场
插乌滧
响哃镇
前进锁厂
前进农场
查看详情
堡胜专线
堡镇汽车站-花博园北P1停车场
堡镇汽车站
体育场
小菜场
南堡镇
财贸中学
高石桥
新华站
惠民河
竖河镇
眼馋镇
大新镇
春风站
喇叭镇
前进农场
前进粮油站
前进刀具厂
民生港
刀剪厂
长江农场
奶牛场
元件六厂
花博园北P1停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别