8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
川南奉公路拱乐路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东79路(原龙南定班线),在此站乘车可前往 拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东79路(原龙南定班线)
华洲路凌空路-拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
华洲路凌空路
凌空路迎宾大道
凌空路中兴路
晨阳西路江绣路
江镇(晨阳路川南奉公路)
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路军民路
红星[川南奉公路川六公路]
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路航城五路
邓镇(川南奉公路远航路)
川南奉公路航城九路
朱家店(川南奉公路闻居路)
祝潘路川南奉公路
千汇路南祝路
千汇三村(千汇路华星路)
千汇路金亭路(南)
千汇路凉亭路
卫亭路川南奉公路
川南奉公路S32
川南奉公路盐朝公路
川南奉公路星勤路
川南奉公路下盐路
川南奉公路拱乐路
川南奉公路拱为路
拱极路川南奉公路
时代华庭(拱极路政海路)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别