8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
宝庆路复兴中路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括49路,在此站乘车可前往 汉口路江西中路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
49路
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-汉口路江西中路
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
上海游泳馆(中山南二路天钥桥路,轨道交通11号线上海游泳馆站)
中山南二路东安路
东安新村(东安路中山南二路)
肿瘤医院(东安路零陵路)
枫林路斜土路
中山医院(枫林路肇嘉浜路)
岳阳路建国西路
桃江路衡山路(五官科医院)
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路长乐路
延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心)
威海路陕西北路
威海路石门一路
人民广场(武胜路黄陂北路)
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
汉口路江西中路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别