8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金科路李时珍路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括778路,在此站乘车可前往 张江地铁站(枢纽站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
778路
莱阳路五莲路-张江地铁站(枢纽站)
莱阳路五莲路
五莲路浦东大道
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
金桥路浦东大道
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥(金桥路金杨路)
金台路枣庄路
新金桥路金桥路
金桥路川桥路
友谊(金桥路锦绣东路)
金桥路三桥
金桥路金明路
东郊宾馆(银柳路金科路)
金科路龙东大道
金科路李时珍路
郭守敬路金科路
郭守敬路居里路
郭守敬路牛顿路
郭守敬路科苑路
松涛路春晓路
张江地铁站(枢纽站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别