8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
神洲路南奉公路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括奉城1线、奉城2线、奉城3线,在此站乘车可前往 洪朱公路洪卫新村、爱护路启明村委、海湾森林公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
奉城1线
神洲路南奉公路-洪朱公路洪卫新村
神洲路南奉公路
南奉公路高桥村
灯明路南奉公路
灯明路奉粮路
奉粮路万佛阁
东街派出所
川南奉公路东门港
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
奉城镇政府(兰博路艺博路)
兰博路奉干公路
兰博路协新路
洪朱公路兰博路
洪朱公路北横路
洪朱公路镇北村
洪朱公路朱新桥
洪朱公路朱新村
洪朱公路洪同路
洪朱公路洪卫新村
查看详情
奉城2线
神洲路南奉公路-爱护路启明村委
神洲路南奉公路
神洲路城中路
城中路高桥路
灯明路城中路
奉城医院(川南奉公路富民路)
奉城(川南奉公路奉城南街)
城大路曙光中学
城大路永益村
南门港路永益东西路
南门港路共耕村
南门港路爱护路
爱护路启明村委
查看详情
奉城3线
神洲路南奉公路-海湾森林公园
神洲路南奉公路
川南奉公路高桥村
川南奉公路灯明路
奉城
奉城高级中学
奉城东门港
奉城汽车站
奉干公路1号桥
奉干公路2号桥
奉干公路3号桥
奉干公路4号桥
五四公路洪卫新村
五四公路邮电路(欧华职业技术学院)
瓦洪公路五四公路
随塘河路瓦洪公路
随塘河路洪朱公路
海湾森林公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别