8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
广粤路奎照路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括134路,在此站乘车可前往 彭浦新村(保德路阳泉路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
134路
大连路杨树浦路(轨道交通4号线杨树浦路站)-彭浦新村(保德路阳泉路)
大连路杨树浦路(轨道交通4号线杨树浦路站)
提篮桥(杨树浦路惠民路)
提篮桥(海门路长阳路)
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
公平路周家嘴路(轨道交通4号线临平路站)
临平路张家巷
临平北路四平路
曲阳路祥德路
曲阳医院(玉田路曲阳路)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路水电路
凉城路汶水东路
广灵四路广粤路
广粤路汶水东路
广粤路车站北路
广粤路万安路
江杨南路场中路
临汾路江杨南路
临汾路阳泉路
阳曲路保德路
彭浦新村(保德路阳泉路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别