8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
大叶公路金港村
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括莘团线、南华专线,在此站乘车可前往 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)、临沂路东方路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
莘团线
外环路地铁站(沪闵路)-奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
外环路地铁站(沪闵路)
莘庄(沪闵路莘松路)
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路灯辉路
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
沪杭公路郭家村
沪杭公路奉金路
大叶公路金港村
大叶公路陈家湾
大叶公路望园路
大叶公路关港村
大叶公路金海公路
大叶公路益民村
金汇(大叶公路金闸公路)
中华学院(大叶公路鲁陈路)
大叶公路浦星公路
大叶公路朱家塘
泰日加油站(大叶公路沿钱公路)
大叶公路绿色家园
泰日(大叶公路大昌南路)
大叶公路一号港桥
大叶公路光新港桥
大叶公路航塘港桥
大叶公路东新港桥
大叶公路周家
大叶公路华星村
大叶公路蔡家桥村
新奉公路大叶公路
新奉公路蔡建路
新奉公路蔡桥
新奉公路二桥
新奉公路服民路
新奉公路新利河桥
新奉公路头桥
新奉公路奉陆路
亭子头(新奉公路新川南奉公路)
新奉公路团青公路
奉城西门(新奉公路奉粮路)
新奉公路川南奉公路
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路东门港
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
查看详情
南华专线
南桥汽车站-临沂路东方路
南桥汽车站
曙光新村(南奉公路建贤路)
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得(南桥老街)
环城东路团南路(轨道交通5号线环城东路站)
环城东路国顺路
奉浦新村(环城东路韩村路)
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
环城东路新丰拉链厂
环城东路环城北路
环城东路陈湾村
环城东路大叶公路
大叶公路金港村
大叶公路望园路
大叶公路金海公路
大叶公路芳雅服饰
大叶公路金钱公路
金闸公路汇南新村
金汇(金闸公路大叶公路)
金闸公路工业大道
金闸公路东星村
永南路金闸公路
沿浦公路丰南路
鲁汇(三鲁公路闸航公路)
三鲁公路浦江基地
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
杜行卫生院
康桥[三鲁公路联航路]
三友(三鲁公路立跃路)
浦星公路江月路(轨道交通8号线江月路站)
漕河泾出口加工区(浦江)
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
上南路永泰路
三林塘(上南路三林路)
恒大桥(上南路海阳路)
杨思(上南路杨思路)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
临沂路东方路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别