8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
武进路吴淞路(第一人民医院)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括14路,在此站乘车可前往 江浦路中山北二路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
东新桥(广东路福建中路)-江浦路中山北二路
东新桥(广东路福建中路)
福建中路南京东路
福建中路北京东路(老闸桥)
北京东路山东北路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
海宁路四川北路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
四平路临平北路
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站)
和平公园(新港路瑞虹路)
新港路大连路
控江路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站)
江浦路延吉西路
江浦路中山北二路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别